Рейтинг@Mail.ru

Ставропольский край Страница 2

22 января 2016

Новая школа №43 сдана в эксплуатацию в 204 квартале в Ставрополе, сообщает пресс-служба городской администрации.

22 декабря 2015

Об этом сегодня сообщила начальник управления образования администрации Пятигорска Наталья Васютина на общей планерке руководителей всех управлений и отделов городской мэрии, а также жизнеобеспечивающих предприятий окружной столицы.

27 ноября 2015

Так вышло, что в ставропольскую Кадетскую школу им. генерала А.П. Ермолова корреспондент газеты попала в тот день, когда директор Алексей Хитров встречался с ребятами. Это одна из многочисленных традиций, привнесённых Хитровым, – в начале второй четверти беседовать с «новобранцами». Вне конкуренции был вопрос: останется ли «кадетка». Ребята искренне переживают за будущее любимой школы. Увы, в новом ФЗ «Об образовании» кадетский компонент в муниципальных средних школах не прописан.

8 сентября 2015

На строительство и ремонт санузлов в школах Ставрополья необходимо 39 миллионов рублей, которые в этом году бюджетом края выделены не будут, сообщила пресс-служба регионального министерства образования в ответ на письменный запрос информации NewsTracker.

3 сентября 2015

О проблемах образования в среду говорили в авторской программе Владимира Макарова "Школа компромиссов".

Собеседница политобозревателя - ректор Ставропольского государственного педагогического института Людмила Редько.

29 июня 2015

В селе Казинка Шпаковского района Ставропольского края прошел 47-й слет ученических производственных бригад региона. В церемонии открытия приняли участие министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Обращаясь к участникам слета, глава Минобрнауки напомнил о том, что именно Ставрополье 61 год назад стало родиной ученического производственного движения, которое позже получило распространение во всей стране.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон