Рейтинг@Mail.ru

Краснодарский край Страница 1

6 июля 2020

Первые центры повышения квалификации педагогов откроются в Краснодарском крае осенью 2020 года, сообщает пресс-служба Администрации региона.

27 ноября 2019

27 ноября 2019 г. в 17:00 состоится собрание родителей и педагогов с исполняющим обязанности директором школы Щетинина Яном Селезневым. По информации "Вестей Образования" у учителей и родителей сформирован список вопросов о дальнейшей судьбе образовательного учреждения. На собрании будет вестись видеосъемка.

26 августа 2019

В Краснодаре 24 первых класса - от "А" до "Ш" - сформировано в этом году в новой школе на улице Героя Аверкиева. Пока она является филиалом СОШ №11 на улице Российской, а в будущем станет самостоятельной школой №104.

14 августа 2019

В крае с двумя морями - Черным и Азовским, а также третьим, рукотворным, - Краснодарским водохранилищем, казалось бы, есть все условия для успешного развития парусного спорта. Однако в последнее время с берегов водоемов стали все активнее вытеснять детские яхт-клубы. Самая острая ситуация сложилась в Краснодаре и Анапе.

26 декабря 2018

Депутаты и руководство города также обсудили проблемы дефицита мест в детских садах и строительство дорог

4 октября 2018

Как правильно наставить и вдохновить современного школьника, почему педагогам сегодня доверяют больше, чем политикам, и почему профессия до сих пор малооплачиваемая, «АиФ-Юг» рассказали учителя Кубани.

2 октября 2018

Первая школа для тяжелобольных детей была открыта в России четыре года назад по предложению Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева.

27 сентября 2018

В сочинской гимназии появился экспериментальный класс для девочек. В него отобрали только отличниц, а внеклассные занятия включают обучение этикету и нескольким иностранным языкам.

4 сентября 2018

В пятом «Л» будут изучать четыре языка и основы мирового этикета.

16 августа 2018

Увеличение числа школьников связано в первую очередь с миграционными процессами: ежегодно в Краснодарский край переезжают десятки тысяч человек из других регионов РФ.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон