Рейтинг@Mail.ru

Региональные новости Страница 1

7 марта

В Новосибирском государственном университете разработали интернет-платформу для поиска работы по специальности

11 октября 2023

В этом году  Московский физико-технический институт впервые организовал акцию по проведению Всероссийского классного часа по искусственному интеллекту в школах и колледжах.

2 октября 2023

Все больше профессиональных образовательных организаций подключаются к Федеральному проекту «Профессионалитет» и переходят на практикоориентированные и гибкие принципы обучения.

27 сентября 2023

Переподготовка и повышение квалификации сотрудников ПОО – одно из ключевых мероприятий «Профессионалитета».

21 сентября 2023

Российский академический молодежный театр представляет Пресс-завтрак РАМТ+

14 сентября 2023

Масштабная физико-техническая контрольная охватит всю Россию и даже зарубежье. Присоединиться онлайн и порешать задачи по физике, математике, информатике и биологии можно будет из любой точки мира. Состязание пройдет на технологической платформе All Cups от VK.

12 сентября 2023

7 сентября состоялся первый пресс-десант в новый и самый большой в России детский Технопарк имени Петра Леонидовича Капицы.

11 сентября 2023

В новом учебном году 15000 учителей из всех регионов России смогут научиться применять технологии искусственного интеллекта в образовательном процессе

31 августа 2023

Первого сентября Физтех-лицей им. П. Л. Капицы откроет самый большой детский Технопарк России: более 10 000 школьников смогут осваивать в Технопарке профессии будущего.

31 августа 2023

1 сентября 2023 года в г. Долгопрудный Московской области при поддержке: Московского физико-технического института  ( МФТИ), Фонда развития Физтех-школ, Московского физико-технического института и Ассоциации школьного кластера Физтех-лицей им. П. Л. Капицы откроет крупнейший детский технопарк в РФ.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон