Рейтинг@Mail.ru

Информация от «Первого сентября» Страница 1

6 марта

Скидка 25% на все тарифы ШЦВ к 8 марта

6 марта

Подарки к 8 марта от “Первого сентября”

8 сентября 2021

Школы лишились той свободы, которая была у них в 1990-х, заявил эксперт в области современного образования и воспитания Артем Соловейчик.

27 мая 2020

Вторая часть ММСО-2020 – «ММСО – карта образовательных решений», пройдёт с 28 по 30 мая на платформе www.mmco-expo.ru и поможет каждому педагогу сориентироваться в многообразии технологических, интеллектуальных и инфраструктурных решений и сформировать собственный набор инструментов для проектирования и реализации педагогической деятельности.

29 апреля 2020

С 27 по 29 апреля сотни тысяч русскоговорящих слушателей со всей страны и из-за рубежа смогли посетить онлайн-мероприятия по дополнительному образованию Московского международного Салона образования.

20 апреля 2020

В 2020 году Московский международный Салон образования пройдет с 26 апреля по 8 мая в онлайн-формате. Для реализации проекта будет задействована новая коммуникационная digital-платформа www.mmco-expo.ru, которая объединит чиновников, профессиональное, экспертное и бизнес-сообщества, учащихся и их родителей.

17 апреля 2020

Не нужно штудировать книги сутки напролёт. Ведь есть огромное количество курсов, перешедших в режим онлайн. Воспользуйтесь этим прямо сейчас. За долгий период нахождения дома возможно существенно повысить уровень квалификации или даже получить новую специализацию.

16 апреля 2020

В 2020 году Московский международный Салон образования пройдет с 26 апреля по 8 мая в онлайн формате. Для реализации проекта будет задействована новая коммуникационная digital-платформа, которая объединит чиновников, профессиональное, экспертное и бизнес-сообщества, учащихся и их родителей.

12 декабря 2019

Эксперты обсудили вопросы цифровизации на цикле международных конференций "Экосистема цифровой экономики"

6 октября 2019

В Издательском доме «Первое сентября» прошли очередные Соловейчиковские чтения.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон