Рейтинг@Mail.ru

Обзор региональной прессы Страница 1

19 февраля 2021

Одной из основных задач московских школ после выхода учеников с дистанционного режима является помощь в адаптации и закреплении знаний. Для этого приняты различные меры поддержки. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

17 ноября 2020

В Москве средняя зарплата педагогов к концу 2020 года составит 117,2 тысячи рублей, заявил руководитель столичного департамента образования и науки Александр Молотков на заседании комиссии Мосгордумы по образованию.

9 ноября 2020

Стабилизации эпидемиологической обстановки в Москве не произошло

4 июня 2020

Для проведения Единого госэкзамена (ЕГЭ) в Свердловской области выделено около 300 млн руб. из областного бюджета, рассказал на пресс-конференции министр образования и молодежной политики региона Юрий Биктуганов.

29 октября 2019

Ирина Каклюгина возглавила Министерство образования Московской области. Нового министра представил на заседании регионального правительства губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

21 августа 2019

Мероприятие проходит с 19 по 24 августа в Ставропольском крае и Владикавказе

20 марта 2019

В Якутске торжественно открыли Детскую школу искусств и первую на Дальнем Востоке SMART-библиотеку.

18 февраля 2019

Более тысячи родителей подмосковных выпускников приняли участие в акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями", сообщили в пресс-службе первого заместителя председателя правительства Московской области, министра образования Московской области Ольги Забраловой.

25 января 2019

В красноярской школе-интернате N 1 имени В.П.Синякова ученики с нарушением осанки на уроках занимаются лежа. Таким у детей образом удается замедлить развитие сколиоза.

9 августа 2018

Вчера они принимали роды, сегодня - изучают альфа- и бета-волны головного мозга, а через три недели вновь сядут за школьную парту: в Учебном центре инновационных медицинских технологий РНИМУ им. Н.И. Пирогова с 7 по 10 августа проходит новый курс Школы юного хирурга для учащихся 8-11 классов, интересующихся медициной.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон