Рейтинг@Mail.ru

Ростовская обл. Страница 1

2 октября 2018

Выучить таблицу умножения поможет "умная" лестница

24 июля 2018

В Ростовской области к 1 сентября 2018 года завершат капремонт 16 школ, шести детских садов и одного учреждения допобразования. На эти цели в нынешнем году выделили более 1 млрд руб., об этом сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области со ссылкой на слова первого заместителя главы региона Игоря Гуськова.

10 апреля 2018

Как частные компании открывают собственные школы

20 января 2018

Центр с названием "Свирель", объединяющий около 30 семей, появился благодаря сообществу родителей, которые вместе ездили в семейные лагеря. Когда дети подросли и встал вопрос о выборе школы, решили: их дети будут учиться в семейном кругу.

11 декабря 2017

Будущих абитуриентов ищут даже среди первоклашек

21 сентября 2017

В рамках реализации программы модернизации региональных систем дошкольного образования (МРСДО) в регионах была проведена работа по созданию дополнительных мест в детских садах.

3 августа 2017

Выпускник-2017 из обычной ростовской школы Николай Близнецов создал сервис, который помогает готовиться к ЕГЭ в игровой форме. Пилотное тестирование Examis удивило даже закоренелых скептиков: все 15 школьников, которые вошли в контрольную группу и прошли месячную программу по русскому языку, получили на реальных экзаменах более 80 баллов. А самая активная пользовательница и вовсе набрала 96.

4 мая 2017

Пока его начнут преподавать в Ростовской области с 1 сентября.

23 ноября 2016

На Дону на базе Донского государственного технического университета впервые в России открылся "Родительский университет". В нем будут учиться мамы и папы, будущие и уже состоявшиеся. Ведь общение с собственными детьми можно и нужно корректировать в любом возрасте.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон