Рейтинг@Mail.ru

Агентство городских новостей «Москва» Страница 2

29 марта 2018

Малоизвестная сказка Корнея Чуковского «Одолеем Бармалея!» представлена в фонде Президентской библиотеки. Об этом сообщили в пресс-службе библиотеки.

23 января 2018

В «Единой России» предложили разработать обучающий курс по интернет-безопасности для школьников младших классов. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

26 октября 2017

Минобрнауки прорабатывает вопрос введения «минуток безопасности» в школах на постоянной основе. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования и науки РФ.

4 октября 2017

Ассоциация свободных учителей в октябре запустит для московских педагогов интернет-площадку для обмена опытом и разработками.

23 августа 2017

Более половины школ Московской области изучают предмет «Духовное краеведение Подмосковья». Об этом сообщила министр образования региона Марина Захарова в ходе пресс-конференции, посвященной готовности образовательных организаций Подмосковья к новому учебному году.

23 августа 2017

Бутырский районный суд Москвы рассмотрит уголовное дело в отношении двух индивидуальных предпринимателей, обвиняемых в изготовлении поддельных школьных учебников. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

9 августа 2017

Затраты родителей первоклассников в Москве на покупку всего необходимого к учебному году составят в 2017 г. минимум 15 тыс. руб.

7 августа 2017

Минобрнауки России планирует к 2025 г. увеличить число иностранных студентов российских вузов с 220 тыс. человек до 710 тыс. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

7 августа 2017

Об этом сообщили в пресс-службе первого заместителя председателя правительства региона Ольги Забраловой.

1 августа 2017

В Telegram-канале городских библиотек теперь можно узнать, какие книги экранизируют в ближайшее время, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон