Рейтинг@Mail.ru

RT Страница 1

18 июня 2020
RT

Более половины россиян (68%) хотели бы получить новое образование. Об этом свидетельствуют результаты опроса сервиса «Работа.ру», которые есть в распоряжении RT.

17 июля 2019
RT

В России предложили создать специальный телефон для школьников — «шкулфон». С соответствующей инициативой, направленной в адрес корпорации «Ростех», обратился зампред комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов (письмо есть в распоряжении RT).

22 мая 2019
RT

Министр просвещения России Ольга Васильева заявила, что к 2029 году российским школам будет не хватать 180 тыс. учителей.

22 мая 2019
RT

В 2019 году практически все аудитории, где будет проводиться ЕГЭ в России, будут оснащены видеонаблюдением в режиме онлайн. Об этом RT рассказали в Рособрнадзоре.

29 апреля 2019
RT

Депутат Государственной думы Виталий Милонов предложил сократить рабочую неделю в зимнее время.

9 августа 2017
RT

Министр образования и науки Ольга Васильева сообщила, что в разработке нового федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) участвовали три тысячи экспертов, в том числе большое количество молодых членов-корреспондентов Академии наук.

9 марта 2016
RT

В правительство поступил проект новой концепции преподавания русского языка и литературы в школах. Итоговый документ станет основой для нескольких линеек учебных и методических материалов.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон