Рейтинг@Mail.ru

Известия Мордовии Страница 1

1 июня 2020

Совет по правам человека при Президенте РФ направил в Правительство рекомендации по защите прав работников медицины и образования в период пандемии.

18 декабря 2015

Глава РМ Владимир Волков на ХХI конференции партии «Единая Россия» выступил с оценкой социально-экономического развития региона.

  • 2016 год будет нелегким, - подчеркнул он. - Мировые события и процессы в экономике и политике непредсказуемы и противоречивы. Тем не менее, необходимо стараться выполнять данные обещания и решать задачи, обозначенные в Послании Президента РФ, это основной вектор развития нашей страны на ближайший год.
19 сентября 2013

Начало учебного года совпало с началом действия в стране нового Закона «Об образовании в Российской Федерации». У педагогов республики вчера была уникальная возможность пообщаться с разработчиками закона, задать им вопросы, получить разъяснения.

17 июля 2013

Школьные каникулы в самом разгаре. У детей еще масса возможностей для того, чтобы куда-то съездить, увидеть что-то интересное. Но у этих ребят самое главное приключение уже позади. Поклонники спортивного туризма из Саранской школы №3 ездили покорять Западный Кавказ в Карачаево-Черкессию. 6 дней и 5 ночей длилось их восхождение в горы. Школьники шли то в тумане, то под дождем, то по снегу, то по жаре, успели загореть под ярким горным солнцем и даже пережили ночную грозу.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон