Рейтинг@Mail.ru

Аргументы и Факты Страница 4

22 февраля 2019

В московском образовательном центре «Техноград» на ВДНХ прошло знаковое событие «Повелители чисел AMAKids: битва за место в Книге Рекордов России». Здесь установили четыре рекорда по быстрому устному счету, которые вошли в Книгу рекордов.

20 февраля 2019

Ведущие российские вузы уже сегодня размещают на международных платформах онлайн-образования не меньше 10 образовательных курсов.

1 февраля 2019

Согласно ст. 61 ФЗ «Об образовании в РФ», ученик может быть отчислен из школы по собственной инициативе или инициативе родителей, например, при переводе в другую школу. Ученика, достигшего 15-летнего возраста, также могут исключить по решению руководства школы в качестве меры дисциплинарного взыскания.

28 января 2019

Вице-премьер рассказала, что в первый год после получения диплома на работу устраиваются 72% выпускников вузов.

24 января 2019

За год технопарк смогут посетить около тысячи школьников.

18 января 2019

200 тыс. школьников являются активными пользователями бесплатного сервиса самопроверки знаний «Мои достижения». Значит, современным детям компьютер нужен не только для игр и общения в мессенджерах или соцсетях?

27 декабря 2018

Департамент образования Москвы подвёл итоги работы за год своеобразным способом. Пока другие отчитывались приростом показателей, в школах города подсчитывали то, с чем распрощались к концу декабря-2018.

24 декабря 2018

Электронный журнал позволяет руководству школы автоматически сформировать более 25 отчетов.

29 ноября 2018

Лучшие школы в регионах страны находятся в Перми, Самаре, Липецке, Петербурге и Смоленске.

20 ноября 2018

Национальные проекты «Образование» и «Наука» будут профинансированы в полном объеме. Также в следующем году будут повышены заработные платы педагогических работников и увеличено финансирование программы по созданию новых мест в детских садах.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон