Рейтинг@Mail.ru

РИА Дагестан Страница 2

29 октября 2015

Круглый стол на тему «Преимущества, проблемы и перспективы развития негосударственных дошкольных образовательных учреждений в Республике Дагестан» прошел 27 октября в региональной Общественной палате. В его работе приняли участие представители заинтересованных министерств и ведомств, директора негосударственных дошкольных образовательных учреждений в Махачкале.

Были обсуждены вопросы развития негосударственных дошкольных образовательных учреждений в республике, разработки рекомендаций по совершенствованию их деятельности, следовательно, решения проблемы дефицита мест в ДОУ, совершенствования нормативно-правовой, материально-технической, научно-методической базы в частных детсадах, а также государственной поддержки и распространения прогрессивного опыта организации и развития.

1 октября 2015

Открытое совместное заседание Совета старейшин при Главе Дагестана и президиума Конгресса дагестанской интеллигенции прошло сегодня, 30 сентября, в конференц-зале ректората Дагестанского государственного университета.

21 сентября 2015

Средняя школа №29 Махачкалы была открыта в ноябре 1986 года. В этом году 18 ноября коллектив школы отмечает ее 30-летие. Она была очень загружена, поскольку микрорайон, в котором школа расположена, немаленький, и работала в трехсменном режиме. В беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» ее директор Мустафа Магомедов рассказал о том, чем школа живет сегодня.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон