Рейтинг@Mail.ru

США Страница 1

26 февраля 2021

Американский интернет-гигант Google совместно с более чем 2 тыс. культурных учреждений и музеев создал проект Learn with Google Arts & Culture для учителей, школьников и их родителей.

4 сентября 2020

Ученые из Калифорнийского университета в ходе моделирования пришли к выводу, что осенью, с начала учебного года, может резко возрасти число заражений коронавирусом среди учителей старших классов.

13 июля 2020

Компания будет обучать преподавателей языку программирования Swift

3 октября 2019

Крупнейшая в мире платформа онлайн-образования Coursera объявила о запуске нового сервиса Coursera for Campus, в рамках которого любой университет мира сможет использовать контент проекта для обучения своих студентов. Об этом в четверг сообщила пресс-служба платформы.

22 июля 2019

Американские исследователи доказали, что долгие каникулы оказывают негативное влияние на психику детей и педагогов.

26 июня 2018

Сегодняшние дети оказались намного более терпеливыми, чем их сверстники из 1960-х годов — большинство из них готовы подождать и получить больше сладостей, чем съесть одну конфетку сразу, сообщает пресс-служба Университета Миннесоты.

14 мая 2018

В качестве грантов заявленные средства будут направлены стартапам частных исследователей и некоммерческих организации, которые изучают искусственный интеллект для создания технологических решений в помощь инвалидам, сообщает ТАСС. Президент компании Брэд Смит считает, что люди с ограниченными возможностями здоровья обладают "огромным потенциалом" и новейшие технологии "могут помочь им достичь еще большего".

26 марта 2018

Компания Apple представит бюджетный iPad 27 марта в Чикаго. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на внутренний источник.

4 августа 2017

Американские ученые в рамках крупного астрономического проекта по исследованию космоса обнаружили астероиды, которые относятся к группе первичных астероидов Солнечной системы.

13 мая 2017

По сообщению президента Русско-американского центра "Наследие" (РАКСИ) Ольги Зацепиной, первая государственная русскоязычная школа откроется на Манхэттене в Нью-Йорке.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон