Рейтинг@Mail.ru

Белгородская обл. Страница 1

24 июля 2020

Жители села Петровка в Белгородской области записали видеообращение к президенту. В нем они выразили опасение, что образовательной организации, в которой обучается 33 человека, некоторые из которых – дети с ОВЗ, грозит угроза закрытия.

29 октября 2019

Глава региона Евгений Савченко назвал домашние задания плохой многолетней привычкой, которая травмирует учеников и родителей

17 мая 2018

Представители сельской школы Погореловки предложили администрации Белгородской области во всех школах региона ввести запрет на использование смартфонов школьниками в течение учебного дня. Администрация поддержала эту инициативу. В школах появятся шкафчики, в которых школьники будут оставлять свои смартфоны по приходу в школу.

19 мая 2017

Выпускникам запретили делать подарки учителям и школам

16 мая 2017

Прощаться со школой юные белгородцы будут в трезвости и под присмотром

7 мая 2016

Три специальных ресурсных класса для детей, страдающих аутизмом, откроются в Белгородской области в новом учебном году. Два класса появятся в Белгороде и один в Губкине.

26 февраля 2016

В выставочном зале «Родина» организуют обучение по четырём направлениям, итогом которого станут два социальных проекта – арт-карта и раскраска «Я люблю Белгород».

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон