Рейтинг@Mail.ru

Орловская обл. Страница 1

15 марта 2017

Рособрнадзор, Федеральный центр тестирования и Ростелеком в марте организуют специальные мероприятия для проверки работы системы видеонаблюдения, оборудования для печати экзаменационных материалов и сканирования бланков ответов участников ЕГЭ и технологического оборудования для проведения устной части ЕГЭ по иностранным языкам.

26 января 2017

Для детей с ограниченными возможностями здоровья обучение станет доступнее

28 сентября 2016

Сельским учителям вернули льготы

8 марта 2016

Под Орлом выявили нелегальные курсы трактористов. Управлению транспортом учили в Ливенском строительном техникуме.

22 октября 2015

В ОрёлГАУ прошло заседание экспертно-консультативного совета при уполномоченном по правам человека в Орловской области. Как дать человеку востребованную на рынке труда профессию? Что нужно исправить в педагогических технологиях, чтобы учебный процесс максимально отвечал реалиям современности и в то же время не утратил лучших традиций? Эксперты совета говорили о высшей, средней школе и дошкольном образовании.

22 июня 2015

Весь этот месяц питаются в кредит около семи тысяч воспитанников пришкольных лагерей — долг поставщикам уже составил 14,5 млн рублей. Городская власть намерена за лето покрыть эти долги, но доходов, которые могли бы к 1 сентября заполнить бюджетную строку на питание школьников, пока не предвидится.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон