Рейтинг@Mail.ru

Владимирская обл. Страница 1

8 января 2017

Каникулы в школах Владимира продлены из-за аномально холодной погоды, занятия в школах начнутся 10 января, сообщается на сайте администрации города.

27 ноября 2015

От театральной сцены до интеллектуальной школы олимпийского резерва. Какие возможности дает система дополнительного образования региона? - выяснила Екатерина Александрова.

С ролью сплетницы Юлия Дементьева справляется "на отлично". Чтение отрывка из рассказа Чехова "Пари" - первый ее актерский опыт. Юля признается, литература стала любимым предметом.

26 октября 2015

Согласно приказу департамента образования объем средств, направляемых на бесплатное школьное питание в местных школах, может составлять лишь 43,8 миллиона рублей.

26 октября 2015

Нет жилья, пандусов и возможности учиться: прокуратура Владимирской области проверила работу органов госвласти и местного самоуправления в сфере социальной защиты детей-инвалидов

18 сентября 2015

Прокуратура Киржачского района Владимирской области пресекла грубые нарушения законодательства о безопасности жизни и здоровья учащихся школы. Выяснилось, что на момент прокурорской проверки 2 сентября в здании учебного заведения проходили занятия и одновременно проводился капитальный ремонт. Это, по словам специалистов, создавало угрозу жизни и здоровью детей и педагогов.

17 апреля 2015

Пятеро владимирских инвалидов поселились в большой семикомнатной квартире на улице Безыменского. И это торжественное новоселье стало началом уникального эксперимента по самостоятельному проживанию молодых людей с серьезными умственными и психофизическими нарушениями в обычных городских условиях. Спустя год после "старта" пришло время подвести его предварительные итоги.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон