Рейтинг@Mail.ru

Костромская обл. Страница 1

27 июля 2020

Выпускник костромской школы сдал все экзамены на сто баллов, сообщили в областной администрации.

25 июля 2017

По поручению областной администрации в Костромской области наградят педагогов, которые учили школьников, сдавших ЕГЭ на 100 баллов

17 февраля 2016

Костромская учительница Виктория Горлевич спасла детей, когда в аварийной школе рухнул потолок. 66-летняя женщина вовремя заметила хруст и расширяющиеся трещины в потолке, и экстренно вывела шестиклассников в коридор, после чего потолок в классе обрушился практически по всей площади помещения.

25 декабря 2015

B нoябpe мы cooбщили o пpoблeмe, c кoтopoй cтoлкнyлacь житeльницa ceлa Hижниe Бyзyли Haтaлья Maйкoвa: eё дoчepи-инвaлидy пpиxoдилocь пpeoдoлeвaть нecкoлькo килoмeтpoв дo шкoлы, пpи тoм, чтo шкoльный aвтoбyc в ceлe ecть. B oтдeлe пo yпpaвлeнию oбpaзoвaниeм aдминиcтpaции Cвoбoднeнcкoгo paйoнa включилиcь в peшeниe этoгo вoпpoca cpaзy пocлe тoгo, кaк к ним oбpaтилиcь жypнaлиcты «Зeйcкиx oгнeй».

9 сентября 2015

Под патриотическим воспитанием понимается постепенное и неуклонное формирование у ребят любви к своей Родине, ведь патриотизм – одна из важных черт всесторонне развитой личности. А начинается он с чувства гордости за свое Отечество, свой народ, с уважения к его великим свершениям и достойным страницам прошлого. И роль школы в воспитании у детей патриотических чувств невозможно переоценить. Какая работа по гражданско – патриотическому воспитанию подрастающего поколения ведется в Пыщугской средней школе Костромской области на конференции педагогов района рассказала О.А. Кузьмина, педагог- организатор.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон