Рейтинг@Mail.ru

Красноярский край Страница 3

16 января 2017

На Всероссийской научно-методической конференции в Красноярске педагоги обсудят становление не классно-урочных форм обучения.

7 декабря 2016

Красноярская прокуратура нашла ряд нарушений в школе №53, сообщили в пресс-службе ведомства.

14 сентября 2016

В школах Красноярска стали переодевать педагогов в единую форму.

25 августа 2016

1 сентября шестьдесят учеников Таймырского муниципального казенного образовательного учреждения «Потаповская средняя школа» встретят с новыми учебниками издательской группы «ДРОФА» – «ВЕНТАНА-ГРАФ».

27 января 2016

Сегодня в Сургуте открылась новая школа. Она находится в микрорайоне ЖД, на улице Крылова. За последнее десятилетие это вторая школа в Сургуте, построенная буквально с нуля. Напомним, именно нехватка мест для школьников сегодня главная проблема в сфере образования Сургута. Рабочим этот понедельник для учеников 9 школы назвать нельзя. К полноценным занятиям они приступят завтра. Ну а сегодня для них был подготовлен праздник.

7 декабря 2015

Администрация города продолжает подводить итоги уходящего года. Создание новых мест для дошколят, поддержка одарённых школьников, развитие специализированных классов, привлечение в школу молодых специалистов — таковы приоритетные направления работы системы образования Красноярска. Итоги 2015 года показывают, что удалось достичь неплохих результатов.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон