Рейтинг@Mail.ru

Красноярский край Страница 1

17 июля 2020

Учительница химии из Красноярска Ольга Юмашева попробовала сдать ЕГЭ и удивилась увиденным заданиям. Своими впечатлениями она поделилась с региональным порталом NGS24.RU.

12 июля 2019

Тьютор – это специалист, сопровождающий учащегося или студента в процессе индивидуального обучения.

25 января 2019

В красноярской школе-интернате N 1 имени В.П.Синякова ученики с нарушением осанки на уроках занимаются лежа. Таким у детей образом удается замедлить развитие сколиоза.

19 ноября 2018

Красноярец Дмитрий Егоров еще в школе разработал интерактивное пособие по физике с дополненной реальностью. Ему удалось это сделать практически в одиночку.

19 ноября 2018

Красноярскому институту искусств присвоено имя Дмитрия Хворостовского. Распоряжение об этом подписал министр культуры РФ Владимир Мединский, сообщили в минкульте Красноярского края.

18 октября 2018

Среди них эвенкийский язык и литература, краеведение, а также материалы по декоративно-прикладному искусству

20 июля 2018

Повара красноярского детского сада № 211 рассказали, как изменились вкусы дошкольников за полвека. За питание в этом ДОУ отвечает династия поваров – мама и дочь. Старший представитель династии Надежда Масловская работает в учреждении уже 45 лет — со дня его открытия. У дочери Надежды Ильиничны, Натальи, вся жизнь связана с этим же детсадом: 40 лет назад она пришла сюда в качестве воспитанницы, а после получения диплома продолжила семейное дело.

5 апреля 2018

По мнению экспертов, причина школьной агрессии - в семье

20 марта 2018

Ученик красноярской гимназии №13 Дмитрий Егоров разработал мобильное приложение, которое позволит изучать физику в 3D-формате. Проект поддержан Краевым фондом науки в рамках ежегодного конкурса юных техников-изобретателей.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон