Рейтинг@Mail.ru

Алтайский край Страница 1

17 мая 2019

Новая система оплаты труда педагогов появится в Алтайском крае. Теперь зарплата учителя будет состоять из оклада, повышающих коэффициентов, а также компенсационных и стимулирующих выплат.

27 марта 2019

Учитель русского языка и литературы из Барнаула Татьяна Кувшинникова, лишившаяся работы после публикации якобы фривольного снимка в соцсетях, разработает и будет преподавать педагогам правила ведения личных интернет-страниц.

27 августа 2018

До того момента как школьники сядут за парты, остается чуть больше недели, и чиновники радостно рапортуют о приемке образовательных учреждений. Однако на деле не все так гладко, как на бумаге. Состояние некоторых школ оставляет желать лучшего, и это вряд ли успеют исправить до 1 сентября.

19 июля 2018

В 2018 году в школы Алтайского края будет закуплено оборудование для кабинетов ОБЖ. Оно поступит в каждый муниципалитет.

15 мая 2018

В рамках реализации Десятилетия детства в Российской Федерации, утверждённого указом Президента Российской Федерации В.В. Путина в части обеспечения доступности дошкольного образования детей в возрасте до 3 лет, в Алтайском крае планируется построить 13 детских садов-яслей.

9 августа 2017

4,9 млн рублей получат школы с низкими образовательными результатами обучения в Алтайском крае на проведение мероприятий по повышению качества образования, сообщает Минобрнауки.

27 июня 2017

В Барнауле возник конфликт: отличница-медалистка, выпускница Алтайского краевого педагогического лицея-интерната N., победительница регионального этапа всероссийского конкурса по литературе, практически завалила ЕГЭ по своему любимому предмету...

3 мая 2017

Маленькая сельская школа в Новороссийском стала пятым образовательным учреждением, попавшим в проект "Интересные школы России". Здесь обучаются всего 117 детей с 1 по 11 класс. В школе есть учебно-производственный комплекс, участок земли под сад-огород и 250 гектаров пашни, на которых трудятся сами школьники.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон