Рейтинг@Mail.ru

Забайкальский край Страница 1

3 июля 2018

В Забайкалье жители краевой столицы самостоятельно отремонтировали участок дороги, ведущий к двум школам. Активные читинцы собрали деньги, привлекли к ремонту грейдер, погрузчик, каток, а также привезли 20 машин с землёй.

24 апреля 2018

Забайкальское информагентство Чита. ру проводит опрос учителей региона, выясняя реальный уровень зарплат в школах. Первые 70 респондентов уже ответили на вопросы журналистов.

14 июня 2017

Федерация профсоюзов Забайкалья сообщает о том, что завтра предположительно 80 педагогов выйдут на пикет. Учителя и воспитатели призывают власти к решению проблемы ликвидации заблокированных счетов, из-за которых они вынуждены получать заработную плату и отпускные через суд.

30 декабря 2016

Общероссийский Профсоюз образования обратился к Председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву с просьбой решить проблему невыплаты педагогам Забайкальского края заработной платы в полном объеме.

11 марта 2016

В региональном Миноборазования уточнили, что полностью перечислили денежные средства для выплаты зарплаты работникам, а задолженность появилась из-за ареста банковского счета школы.

8 марта 2016

Учителя Новокручининской средней школы в Забайкалье приостановили работу из-за долгов по зарплате. Тревожно и в целом по стране: серьезные задержки выплат наблюдаются в 15 регионах.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон