Рейтинг@Mail.ru

Аргументы и Факты Страница 1

13 июля 2021

В Год науки и технологий Правительство РФ внесло на рассмотрение Государственной Думы законопроект о финансировании специализированных учебных научных центров (СУНЦ) из федерального бюджета, а не через систему грантов, как это было раньше.

28 июня 2021

Какие претензии предъявляют к единому госэкзамену и не пора ли возвращаться к советской проверке знаний

18 июня 2021

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова поручила Минпросвещения и Минобрнауки совместно с Минтрудом подготовить предложения по содействию в трудоустройстве выпускников вузов 2021 года.

8 июня 2021

Отличный результат при сдаче ЕГЭ — это не единственный фактор, который позволит абитуриенту поступить в выбранный вуз. Получить дополнительные баллы к рейтингу можно с помощью различных индивидуальных достижений будущего студента. АиФ.ru выяснил, какие успехи школьника в учебе, спорте и волонтерской деятельности могут помочь ему поступить на бюджетное отделение вуза.

20 мая 2021

Что показали данные проведенного в преддверии летних каникул опроса 2500 детей и подростков из разных городов России

7 мая 2021

В рамках национального проекта «Образование» в школах развивают цифровую образовательную среду

9 марта 2021

В воскресенье, 7 марта, председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление, по которому в ближайшем учебном году (2021–2022) вузы смогут дистанционно проводить промежуточную аттестацию с помощью Единой биометрической системы (ЕБС). Формат будет доступен обучающимся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, сообщает пресс-служба кабинета министров.

16 ноября 2020

Александр Молотков провёл онлайн-встречу с педагогами дополнительного образования и студентами, участвовавшими в городском проекте «Учитель на замену».

29 сентября 2020

Сотрудникам российских школ предложат сделать прививку от коронавируса, когда вакцина появится в достаточном количестве

8 сентября 2020

В Министерстве просвещения РФ разработали проект приказа об установлении минимальных баллов Единого государственного экзамена для поступления в подведомственные образовательные учреждения в 2021/22 учебном году.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон