Рейтинг@Mail.ru

Нижегородская обл. Страница 1

19 августа 2021

Партия «Новые люди» предлагает менять походы к образованию

21 июня 2021

Работа по созданию Музея учителя ведется в Нижегородском государственном педагогическом университете имени Козьмы Минина (НГПУ). Открыть экспозицию планируется осенью.

3 июня 2020

Началась стройка самой большой школы в России

31 июля 2018

Прокуратура Спасского района Нижегородской области опротестовала правило местной школы о том, что звонок в конце урока — это сигнал для учителя, сообщает РИА Новости.

16 мая 2018

Нижегородская область стала одним из семи регионов, которые вступили в приоритетную программу повышения производительности труда, заявил врио губернатора Глеб Никитин на форуме "Производительность 360" в Нижнем Новгороде.

13 марта 2018

17 февраля в Дзержинске Нижегородской области состоялся семинар для педагогов по решению проблемы избыточной отчётности. В мероприятии принял участие представитель департамента образования города. Организатором семинара выступил профсоюз «Учитель».

26 февраля 2018

Министерство социальной политики региона сообщило о том, что на повышение зарплат бюджетникам выделено 4,2 млрд рублей.

15 мая 2017

В Сормовском районе Нижнего Новгорода 16 мая откроют памятник школьному портфелю. Эскиз для скульптуры создавали сами школьники.

14 октября 2016

В Нижнем Новгороде часть школьников будут лишены права на получение льготного питания.

20 сентября 2016

На конференции «От качества образования – к качеству кадрового потенциала» поднимались вопросы межуровневого взаимодействия школа – ВУЗ, профессиональная образовательная организация – ВУЗ, ВУЗ – предприятие, а также актуальные задачи подготовки кадров для экономики региона.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон