Рейтинг@Mail.ru

Нижегородская обл. Страница 2

24 марта 2016

Стоит ли возрождать систему распределения выпускников вузов? Интервью с ректором Нижегородской государственной медицинской академии профессором Борисом Шаховым.

4 февраля 2016

В одном из прошлых номеров «Патриоты Нижнего» писали о том, что Нижний Новгород в рейтинге уровня качества жизни городов оказался на 27-м месте из 38. Однако конкретно по качеству образования наш город находится на 10-м месте. Мы решили пообщаться с директором департамента образования Ириной Тарасовой о достижениях и нововведениях в области просвещения. Кто, как не она, учитель, директор и руководитель со стажем, сможет доступно объяснить все процессы, происходящие в этой сфере.

29 декабря 2015

О воспитании хороших людей и о том, что этому мешает, мы беседуем с Владимиром Пузыревским, заслуженным работником культуры РФ, директором школы.

25 июня 2015

Читают ли дети летом? Для педагогов ответ на этот вопрос останется неизвестным до начала учебного года. Как говорится, вскрытие покажет… Но в Год литературы молодежь, хоть из-под учительской палки, но читать стала больше - это объективный факт.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон