Рейтинг@Mail.ru

Саратовская обл. Страница 1

3 ноября 2018

Ученые саратовских вузов создали программу, которая на основе голоса и речи человека дает оценку его психического состояния, что может быть использовано для обеспечения безопасности в образовательных учреждениях, сообщила в пятницу пресс-служба областного министерства образования.

13 сентября 2018

В Саратове стартовал форум «Педагоги России», сообщает ТАСС со ссылкой на ведущего методиста по начальному образованию корпорации «Росучебник» Татьяну Ерофееву.

13 сентября 2018

В Энгельсе Саратовской области открылась новая современная школа на 1100 мест. Строительство школы в микрорайоне Шурова гора велось по федеральной программе «Развитие образования на 2018 – 2025 годы". Новое здание было построено всего за восемь месяцев.

1 февраля 2018

Как сообщает прокуратура Саратовской области, директор школы села Медяниково приняла по совместительству на должность учителя химии и биологии своего непосредственного руководителя - начальника отдела образования администрации Воскресенского района. Однако из-за загруженности по основному месту работы свои обязанности указанный работник не исполнял.

19 сентября 2017

В постановлении, подписанном губернатором области Валерием Радаевым, указано, что деньги будут получать председатель предметной комиссии и его заместитель (107,7 рубля за час работы), члены комиссии, верификатор бланков (129,7 рубля), руководитель пункта проведения экзаменов (43,7 рубля), оператор сканирования бланков, члены государственной экзаменационной комиссии (43,7 рубля), ответственный за прием материалов (43,7 рубля) и технический специалист пункта проведения экзаменов (129,7 рубля).

2 февраля 2017

По мнению председателя комитета профсоюза работников народного образования Николая Тимофеева, выступившего на коллегии минобразования Саратовской области, в последнее время в СМИ "дублируют какую-то негативную информацию".

16 января 2017

По сообщению главы города Валерия Сараева факты поборов, выявленные в гимназии № 4 и школе № 94, привели к увольнению директоров учебных заведений по собственному желанию.

3 февраля 2016

Министерство социального развития Саратовской области призналось, что скопление школьников в очередях за льготными проездными билетами связано с организационными недоработками.

25 декабря 2015

Губернатор вручил награды победителям Всероссийских олимпиад школьников и XIV Молодёжных Дельфийских игр России, в четверг, 24 декабря 2015 года.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон