Рейтинг@Mail.ru

Санкт-Петербург Страница 1

5 ноября 2020

Свыше 100 тысяч петербуржцев приняли участие в опросе, который инициировали городские власти.

4 июня 2020

Музей Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования и информационное агентство ТАСС представили совместный мультимедийный проект "Сказки в бомбоубежище", рассказывающий о буднях детей, воспитателей и учителей в годы блокады Ленинграда.

26 августа 2019

В Санкт-Петербурге педагоги с 1 сентября начнут получать надбавки за классное руководство, сообщает ТАСС со ссылкой на временно исполняющего обязанности губернатора города Александра Беглова.

14 июня 2019

Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов заявил, что существенное увеличение в Санкт-Петербурге числа выпускников, сдавших ЕГЭ по математике на 100 баллов, связано с успешной реализацией концепции математического образования.

20 мая 2019

В Петербурге будут увеличены надбавки для педагогов за классное руководство. Соответствующее поручение врио губернатора Северной столицы Александр Беглов дал городскому комитету по образованию.

20 марта 2019

Начальник отдела общего образования Комитета по образованию Санкт-Петербурга Анна Грубская сообщила о том, что за последние 3-4 года число школьников, имеющих особенности в развитии, увеличилось примерно на одну тысячу. В системе дошкольного образования северной столицы сегодня воспитывается и обучается порядка 34 тысяч детей с ОВЗ.

22 января 2019

Посещать образовательные учреждения можно будет и по воскресеньям.

24 октября 2018

Ученикам школ Красносельского района Санкт-Петербурга предлагалась молочная продукция, которая впоследствии была признана сфальсифицированной.

20 сентября 2018

За 26 с половиной минут ученицы академии ЮСИМАС решили 30 тыс. арифметических примеров

11 сентября 2018

Подделка литературы превратилась в прибыльный бизнес

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон