Рейтинг@Mail.ru

Татарстан респ. Страница 2

6 августа 2018

В Казани в понедельник стартует всероссийская конференция «Инклюзивное образование», сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов.

2 апреля 2018

Министр образования и науки республики отметил, что учебные заведения сами будут принимать решение запрещать устройства или нет.

7 февраля 2018

Пресс-служба министерства информатизации и связи Республики Татарстан сообщает о том, что проект «Электронное образование Республики Татарстан», представленный на конкурс Международного союза электросвязи (ITU) при Организации объединенных наций - WSIS Prizes, уже прошел первый этап и выставлен на открытое онлайн-голосование.

21 декабря 2017

Директор казанской школы СОлНЦе Павел Шмаков опубликовал открытое письмо, адресованное премьер-министру Татарстана Песошину Алексею Валерьевичу. В письме директор требует аннулировать результаты муниципальной олимпиады по праву для 9-11 классов в городе Казани.

19 октября 2017

В школах Казани вместо фастфуда кормят домашней едой

20 сентября 2017

Правозащитники в Татарстане в очередной раз обнародовали факты о школьных поборах.

25 июля 2017

С 28 июля по 28 октября 2017 года в Республике Татарстан пройдет благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь!», сообщает официальный сайт республиканского министерства образования и науки.

13 мая 2017

Четыре года существует совместный проект Минобра Татарстана и сингапурской компании Educare International Consultancy. В рамках этого проекта в регионе успешно работают по сингапурской системе образования 54 "школы превосходства".

15 марта 2017

С предложением об увеличении длительности перемен к министру образования РТ Энгелю Фаттахову обратилась директор Департамента продовольствия и социального питания Казани Гузель Ананьева.

5 марта 2017

В Казани состоялось пленарное заседание форума «Человеческий потенциал – ключевой ресурс развития регионов России».

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон