Рейтинг@Mail.ru

Башкортостан респ. Страница 2

23 января 2017

В Башкортостане семеро учеников школы села Кудеевский Иглинского района, проживающие в соседней деревне Октябрьский, были вынуждены ежедневно преодолевать расстояние в 3 километра, чтобы добраться до учебного заведения. При этом путь к знаниям лежал через лес и железную дорогу.

21 января 2017

При этом аналитики отмечают в республике нехватку разработанных передовых производственных технологий

6 января 2017

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал правительственные постановления о создании двух новых территорий опережающего развития (ТОР) в границах башкирских моногородов Белебей и Кумертау.

22 декабря 2016

В Уфимском государственном нефтяном техническом университете прошло заседание Совета ректоров вузов республики. По традиции на встрече подвели итоги 2016 года.

4 декабря 2016

Республиканский детский образовательный технопарк один из 40 победителей грантового конкурса для учреждений дополнительного образования школьников в научно-технической сфере "Люди будущего".

8 ноября 2016

Прокуратура Башкортостана начала проверку по факту ролика об учениках, идущих в школу с топорами, чтобы защититься от диких животных в лесу.

15 августа 2016

Учителя Башкирии были сильно удивлены, услышав цифры по средним зарплатам работников отрасли по стране.

12 августа 2016

В Уфе открыт Молодежный технопарк. Приоритет его деятельности - помощь учащимся в выборе вуза, освоении инновационных технологий, развитие инженерного мышления.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон