Рейтинг@Mail.ru

Амурская обл. Страница 1

1 июня 2020

В Амурском гуманитарно-педагогическом государственном университете преподаватели русского языка и литературы записали курс аудиолекций, который будет использоваться для онлайн-обучения студентов с ограниченными возможностями здоровья.

10 апреля 2018

Эвенки Амурской области стараются сохранить национальный язык и бережно учат младшие поколения любить его

3 августа 2017

Образовательные учреждения Белогорска Амурской области начинают занятия по робототехнике. Основы конструирования будут преподавать в блоке дошкольного образования школы № 11. Детсадовцы получат навыки математики и счета, конструирования, первый опыт программирования и основ механики. Пока уроки будут платными и необязательными, в будущем планируется плату отменить.

10 марта 2016

В Благовещенском педагогическом университете состоялась ярмарка вакансий для выпускников вуза. Заявки на учителей пришли от 60 образовательных учреждений области. Молодые специалисты смогли оценить почти 120 предложений от работодателей.

3 марта 2015

Сегодня в Благовещенске (Амурская область) жители вышли на пикет у здания горадминистрации, требуя снизить размер родительской платы в детских садах. Его организовали местные коммунисты. В то же время жители соседнего Белогорска приехали в областной центр на "антикоммунистическую" акцию, напомнив последним о дебоше, устроенном их коллегой в здании школы.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон