Рейтинг@Mail.ru

Ямало-Ненецкий Ао Страница 1

20 апреля 2018

В Ноябрьске прошла коллегия заместителя губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Татьяны Бучковой. Руководители профильных региональных департаментов и заместители глав муниципальных образований обсудили важные вопросы всех направлений социальной сферы Ямала.

19 февраля 2018

19 февраля в департаменте образования ЯНАО начала работу окружная коллегия. В течение двух дней собравшиеся намерены обсудить вопросы духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания в регионе, поговорить о результатах, проблемах и перспективах.

6 февраля 2018

Развитие системы образования в стране непосредственно зависит от состояния дел в регионах. Какие программы профессиональной подготовки пользуются наибольшим спросом на Ямале?

10 ноября 2017

Объем финансирования сферы образования в 2018 году составит более 21 млрд. рублей, это на шестьсот миллионов больше, чем в прошлом году. Об этом сегодня, 10 ноября, директор департамента образования ЯНАО Марина Кравец сообщила на встрече с журналистами в правительстве региона. Она отметила, что задачи, поставленные президентом в майских указах по повышению заработной платы, выполняются в полном объеме.

27 июля 2017

На Ямале инженер и репетитор Юрий Фирсов ради интереса пошел на школьные экзамены по точным наукам и сдал ЕГЭ по математике на 88 баллов, по физике на 100.

25 мая 2017

Уникальным проектом обучения детей кочевников на Ямале заинтересовались в нескольких странах

11 марта 2017

На базе Ямальского полярного агроэкономического техникума будет открыта новая специальность — «оленевод-механизатор».

28 декабря 2016

Когда нужно сдерживать душевные порывы? Самая популярная тема среди ямальских выпускников для итогового сочинения в этом году. В 2015 году школьники региона предпочитали писать про любовь. А два года назад - о войне.

24 декабря 2015

Сегодня губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин принял участие в заседании государственного совета России, участники которого рассмотрели современное состояние системы школьного образования.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон