Рейтинг@Mail.ru

Ханты-Мансийский АО Страница 1

7 апреля 2021

Второкурсники "Яндекс. Лицея" из Югры, а это ребята, которые одновременно учатся в 9-10-х классах, активно осваивают основы промышленного программирования.

5 июня 2019

С начала нового учебного года в школах Югры установят специальные контейнеры, в которые можно будет положить исписанные тетради, а также тетрадки с двойками.

12 сентября 2017

Весь тираж учебного пособия об истории и географии Ханты-Мансийского автономного округа, выпущенный издательством "АСТ-Пресс" с неточностями, отпечатают заново.

8 июня 2017

В этом году всего один из выпускников девятых классов в Югре решил сдавать экзамен по хантыйскому языку. Школьник из села Казым Белоярского района написал изложение с творческим заданием.

7 февраля 2017

Власти Ханты-Мансийского автономного округа совместно с экспертами приступили к разработке концепции развития комплексной помощи детям с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями.

21 декабря 2016

Сервис называется «Ладошки» и внедрен в ряде школ по всей России.

17 мая 2016

Увидело свет методическое пособие педагога-логопеда детсада № 35 компенсирующего вида города Печоры (Республика Коми) Натальи Чернышовой "Игры для дошколят на новый лад". В своей работе Наталья Николаевна активно использует технологию "дидактический синквейн".

13 октября 2014

Профессор Югорского госуниверситета уволен за отпуск в Украине

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон