Рейтинг@Mail.ru

Департамент образования города Москвы Страница 1

3 июня 2020

Самым востребованным образовательным веб-ресурсом стала «Московская электронная школа».

17 мая 2019

Московские школы присоединились к столичной Неделе профилактики ВИЧ-инфекции «Москва против СПИДа! Территория здравого смысла», которая проходит в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

14 мая 2019

Что нового ждет выпускников на Едином государственном экзамене, о каких правилах важно помнить и на что обратить внимание при подготовке? Об этом и многом другом — в материале mos.ru.

10 апреля 2019

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки 8-12 апреля проводит национальное исследование качества образования (НИКО) по физкультуре в 6 и 10 классах

21 марта 2019

Гости узнают, как создавались гитары, смогут подержать в руках инструменты прошлого и даже попробовать сыграть на них.

19 марта 2019

Более 700 человек пришло познакомиться с традициями арабской культуры на фестиваль в Московском Дворце Пионеров

17 августа 2018

Столичные школьники этим летом завоевали девять золотых наград на международных предметных олимпиадах. Это повторение рекорда 2016 года, когда москвичи взяли столько же медалей. Однако результат можно и улучшить, ведь в этом году ребят ожидают еще три интеллектуальных состязания.

2 августа 2018

С августа 2018 года на базе Центра независимых диагностик будут организованы независимые тренинги по оценке сформированности ИКТ-компетенций для педагогов, желающих работать в образовательных организациях города Москвы. Результаты такого тренинга помогут руководителям школ оценить готовность потенциальных кандидатов к работе в московской Школе и, в частности, в проекте Московская электронная школа.

2 июля 2018

Московские педагоги привыкли к эффективному московскому варианту процедур федеральной аттестации учителей. Об этом заявил руководитель Департамента образования города Москвы Исаак Калина на пресс-конференции, состоявшейся 28 июня.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон