Рейтинг@Mail.ru

23 ноября 2021

Университет при Верховном суде РФ проводит открытые лекции для школьников и студентов колледжей Москва

Региональные новости

Может ли подросток основать свой бизнес и как это сделать? В чем главный секрет Шерлока Холмса? Как развивалась криминалистика от Конан Дойля до новой цифровой эпохи? Ответы на все эти вопросы уже готовы.

Российский государственный университет правосудия приглашает учеников 9-11 классов, студентов техникумов и колледжей на Университетские субботы. Это не скучные лекции, а живое общение лектора с аудиторией на особенно актуальные и острые темы, увлекательные мастер-классы, квизы, тренинги и деловые игры. У вас есть возможность принять участие в дискуссии по вопросам актуальных проблем современной политики, понять причины популярности Шерлока Холмса и узнать, как стать таким же профессиональным сыщиком, разобраться в символах судебной власти и самостоятельно провести микроскопические исследования, которые применяются в криминалистике. Некоторым будут интересны темы заработка и даже организации собственного бизнеса еще в школьном возрасте. А кто-то заинтересуется квизом, задачей которого будет раскрытие серии загадочных убийств пожилых дам в городском парке. 

Все это и многое другое ждет вас на Университетских субботах, с расписанием которых можно ознакомиться на сайте.

Тех, кто собирается обучаться в университете правосудия, ждет приятный бонус: за посещение десяти и более таких мероприятий вуз предоставляет при поступлении на первое высшее образование два дополнительных балла.

Если вы уже загорелись и спешите посетить наши мероприятия, вам нужно зарегистрироваться на сайте Департамента образования Москвы. Ждем вас на Университетских субботах!

Дополнительное образование

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон