Рейтинг@Mail.ru

22 марта 2023

Готовимся к ГИА с искусственным интеллектом Российская Федерация

Федеральные новости

В марте – мае 2023 г. ГОАУ ВО МГПУ  совместно с ООО «01Математика Образование» осуществляет проект «Готовим к ГИА с искусственным интеллектом», целью которого является  предоставление возможности учащимся повысить успешность сдачи ГИА по математике.

Приглашаем к участию учителей математики, готовящих в этом году школьников к сдаче экзаменов ОГЭ и ЕГЭ! 

В ходе проекта школам-участникам будет предоставлен бесплатный доступ к построенной на принципах адаптивного обучения цифровой платформе 01EGE.RU (https://01ege.ru/). По мнению разработчиков, ее регулярное использование в учебном процессе позволяет повысить успешность сдачи учащимися ГИА с 40 до 80+ баллов. 

Учителям – участникам проекта в ходе его реализации будет оказываться методическая и техническая поддержка: 

•  обучающие семинары по использованию платформы в преподавании математики;

•  доступ к готовым урокам (3-4 занятия в неделю);

•  набор домашних заданий для каждого ученика, по результатам выполнения которых будет сформирована индивидуальная траектория по устранению выявленных пробелов. (Данные алгоритмы используют базу данных заданий системы 01Математика с 4 по 11 класс и фактически имитируют работу индивидуального репетитора).

Для участия в проекте учителю необходимо  предоставить письмо поддержки от школы, заполнить анкету участника и предоставить организаторам обезличенные данные по результатам сдачи учениками  ОГЭ или ЕГЭ (после окончания ГИА). 

Вся дополнительная информация об участии в проекте, а также запись установочного вебинара и регистрационная форма расположены по ссылке https://teacher.01math.com/mgpu.

Для подачи заявки на участие в программе перейдите на сайт и оставьте запрос на получение формы заявки, нажав на кнопку «Участвовать бесплатно». Заявку на участие в проекте с письмом поддержки от администрации школы необходимо отправить до 26 марта 2023 г.

Все вопросы и предложения можно направить в телеграм-канал https://t.me/+zRRgUHYFkeA5MjI6

ГИА

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон