Рейтинг@Mail.ru

1 ноября 2022

В октябре стартовал всероссийский проект «Учитель большой страны» Российская Федерация

Федеральные новости

Группа компаний «Просвещение» запустила всероссийский проект «Учитель большой страны», приуроченный к «Году педагога и наставника – 2023». На сайте годучителя.рф состоится открытие первой части проекта – всероссийской акции «Время сказать «Спасибо» педагогу».

Весь год каждый желающий сможет:

Сейчас вы можете принять участие в номинациях «Наш замечательный классный», «Лучший педагог-наставник», «Самый вдохновляющий педагог-блогер» и «Самый активный пользователь uchitel.club». А также в особенной номинации — «Учитель большой страны», которая позволяет поблагодарить коллег, поделиться своими достижениями и вспомнить любимого учителя своего детства. Последующие номинации будут открываться в течение года. Победители в номинациях получат подарки, благодарности от организаторов и будут приглашены в Москву на церемонию торжественного награждения осенью 2023 года. 

1 ноября состоялось открытие профессиональной части проекта «Методический ПроАктив – единство знаний и решений», участие в котором позволит педагогам повысить свои профессиональные и методические навыки и получить статус педагога-методиста «Просвещения». Участников ждёт педагогический блицтурнир по особенностям современной методики преподавания, они станут частью большого педагогического сообщества, смогут поделиться своим опытом, обменяться знаниями и быть в курсе последних тенденций в системе образования. 

Все участники турнира получат сертификаты участника. Педагоги с лучшими результатами приедут в Москву на «Школу методиста» в офис «Просвещения» и в дальнейшем смогут применить полученные знания в своих регионах.

Переходите на сайт и узнавайте подробнее: годучителя.рф

Год учителя

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон