Рейтинг@Mail.ru

2 марта 2021

Онлайн-конференция по игровой разработке от GeekBrains РФ

Региональные новости

Бесплатная конференция «Gamedev: хороший, плохой, злой» пройдет 11 марта в онлайн-формате.

На мероприятии эксперты игровой индустрии поделятся своим опытом: расскажут, как создаются игры, кто есть кто в этой сфере и что нужно, чтобы в нее попасть, а также ответят на вопросы зрителей. Партнером конференции выступит MY.GAMES — игровое подразделение Mail.ru Group.

Событие будет интересно как новичкам, которые мечтают работать в индустрии, но не знают, с чего начать, так и геймерам, которые хотят превратить хобби в профессию и использовать свой игровой опыт для начала карьеры.

В программе онлайн-конференции — панельные дискуссии, выступления профессионалов отрасли и мастер-классы. Среди экспертов — преподаватели факультетов игрового направления GeekBrains и спикеры из 1C Game Studios, Epic Games, IT Territory, MY.GAMES и Pixonic. Эксперты обсудят специфику работы в игровой разработке и разыграют призы от GeekBrains, JetBrains и MY.GAMES.

Конференция «Gamedev: хороший, плохой, злой» пройдет онлайн 11 марта с 16:00 до 21:00 МСК.

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте мероприятия

Подробнее о GeekBrains:

GeekBrains — образовательная платформа, которая помогает начать карьеру в digital с нуля или получить новые навыки для её развития.
Преподаватели-практики обучают программированию, маркетингу, управлению, дизайну, аналитике и продакшену. На портале размещено более 1000 вебинаров, которые помогают развиваться профессионально и прокачивают soft skills — непрофильные навыки для эффективной работы. За 10 лет в экосистеме зарегистрировались и получили доступ к новым знаниям более 6 млн человек

Подробнее о MY.GAMES

MY.GAMES — международный игровой бренд (входит в состав Mail.ru Group), лидер восточноевропейского рынка онлайн-развлечений. Компания объединяет 11 региональных офисов и представительств в России, Европе, США и азиатских странах, более 1800 сотрудников и 13 внутренних студий разработки. MY.GAMES создает игры для ПК, консолей и мобильных устройств. Компания оперирует более 80 проектами, а всего в ее портфолио — более 150 игр. Среди них такие хиты собственной разработки, как War Robots, Hustle Castle, Left to Survive, а также Skyforge, Аллоды Онлайн. Компания издает такие популярные проекты, как Warface, ArcheAge, Perfect World, Revelation, Conqueror's Blade, Lost Ark и другие. Всего в играх MY.GAMES зарегистрированы порядка 740 миллионов игроков по всему миру. Кроме того, компания развивает собственные медиаресурсы и игровую ПК платформу MY.GAMES Store, профильное инвестиционное подразделение (MGVC), игровые и киберспортивные сервисы и многое другое

Источник: GeekBrains
Конференции

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон