Рейтинг@Mail.ru

18 января 2021

«Учи.ру» проведет всероссийскую онлайн-консультацию «Молодой педагог в школе: победа без проигравших» Российская Федерация

Федеральные новости

Мероприятие пройдет в рамках национального проекта «Образование» с 10:00 до 17:00 мск. Оно ориентировано на студентов выпускных курсов педагогических вузов, молодых педагогов и учителей с опытом наставничества. Событие организовано в рамках национального проекта «Образование». Главным цифровым партнером выступает Mail.ru Group. Зарегистрироваться и посмотреть трансляцию можно на сайте консультации и в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

На онлайн-консультации выступят представители «Учи.ру», Всероссийского экспертного совета при Минпросвещения России, Института возрастной физиологии Российской академии образования, Mail.ru Group, «ВКонтакте», НИУ ВШЭ, МГИМО, Московского педагогического государственного университета и многие другие. Обсудят вопросы устройства педагогов на работу, интеграции в школьный коллектив, способы наладить взаимодействие с учениками и их родителями, а также возможности развития и оценки функциональной грамотности и ключевых компетенций школьников.

Чтобы присоединиться, нужно оставить заявку и зарегистрироваться на «Учи.ру». Участники получат бесплатные сертификаты, доступы к курсам повышения квалификации по цифровой грамотности и технологиям геймификации.

Главным цифровым партнером выступает Mail.ru Group. Партнеры консультации: АНО «Национальные приоритеты», МГИМО, Институт образования НИУ ВШЭ, Оренбургский государственный педагогический университет, АНО «Россия — страна возможностей», всероссийские конкурсы «Учитель будущего» и «Учитель будущего. Студенты», программа «Учитель для России», «Теории и практики», «Учительская газета», ActivityEdu, EdExpert.

Источник: Activity.Edu
Учительские конференции

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон