Рейтинг@Mail.ru

11 декабря 2019

В Москве открылась регистрация на демонстрационный экзамен по дополнительному образованию Москва

Региональные новости

В столице открылась регистрация на демонстрационный экзамен для обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам углубленного уровня.

В этом учебном году испытание проводится по семи направлениям, таким как «Программирование», «Фотография», «Прототипирование», «Графический дизайн», «Мультимедийная журналистика», «Мехатронные системы. Электромеханика», «Мобильная робототехника. Программирование систем управления».

Принять участие в экзамене могут школьники в возрасте от 12 до 18 лет, которые заканчивают или уже закончили обучение по дополнительным общеразвивающим программам углубленного уровня. В 2020 году прохождение демонстрационного экзамена засчитывают такие вузы, как Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина и другие.

Зарегистрироваться на экзамен можно онлайн до 29 декабря. Сперва участникам экзамена предстоит пройти дистанционный этап. Для этого с 30 декабря 2019 года по 26 января 2020 года необходимо будет выполнить задания, размещенные в личном кабинете.

С 17 февраля по 14 апреля на площадках столичных колледжей и вузов состоится очная часть экзамена.

Экзамены

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон