Рейтинг@Mail.ru

14 ноября 2019

1-я Международная педагогическая конференция «Подготовка кадров для цифровой экономики» состоится 22 ноября 2019 года в Москве. Москва

Федеральные новости

22 ноября 2019 года 1-я Международная педагогическая конференция «Подготовка кадров для цифровой экономики» соберет вместе сотни педагогов, работающих в русских школах по всему миру.

Это становится возможным благодаря цифровым технологиям, которые все больше и больше входят в нашу жизнь. Идея первой конференции — собрать действующие цифровые практики и инструменты, которые можно использовать в учебном процессе, и познакомить с ними педагогов во всем мире. Конференция пройдет в очном формате в России и очно-заочном – в 8-ми странах: Армения, Азербайджан, Сербия, Израиль, Казахстан, Узбекистан, Испания, Беларусь. Не зависимо от своего местоположения Вы сможете принять участие в конференции, подключившись к онлайн трансляции одного из форматов.

Чтобы выбрать страну и формат участия, необходимо пройти регистрацию на сайте конференции.

Официальное открытие: 11:00 по Московскому времени в Центральном Деловом Пространстве (Москва, Покровка 47) с онлайн трансляцией в сети Интернет.

Программа Конференции доступна на сайте

Вы можете начать подготовку к мероприятию уже сейчас и принять участие в онлайн активностях, которые мы подготовили для вас: Пройти ЦИФРОВОЙ КВЕСТ - это увлекательные задания о меняющихся нормах этикета в связи с проникновением в нашу жизнь новых технологий. Написать ЦИФРОВОЙ ДИКТАНТ - проверить уровень своей цифровой грамотности и узнать, как его повысить.

До встречи на конференции.

Конференции

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон