Рейтинг@Mail.ru

14-15 сентября в Санкт-Петербурге состоится I Всероссийская конференция

12.09.2017

Организатор конференции – Министерство образования РФ.

Проведение конференции направлено на активизацию обмена опытом между представителями органов федеральной исполнительной власти, экспертами профессионального сообщества и представителями организаций по вопросам финансово-хозяйственной деятельности, использования имущественного комплекса, соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов в сфере закупок товаров, работ, услуг.

Пленарное заседание конференции открывает Первый заместитель Министра образования Переверзева Валентина Викторовна.

На мероприятиях, проводимых в рамках Конференции, будет представлена актуальная информация о современном состоянии и развитии российского законодательства, регулирующего сферу финансово-хозяйственной деятельности, государственных закупок товаров, работ, услуг и использования имущественного комплекса, а также представление наиболее эффективных практик.

Конференция будет проходить в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена».

На конференции будет организована онлайн-трансляция, для доступа необходимо зарегистрироваться на сайте: http://conference2017.infoexp.ru/.

Организационно-техническое сопровождение: Академия «Просвещение»