Рейтинг@Mail.ru

23 апреля 2014

В Музеях Кремля состоится награждение победителей международных конкурсов по иностранным языкам Москва

Региональные новости

25 апреля в Мироваренной палате Патриаршего дворца Московского Кремл пройдет церемония награждения победителей Международных конкурсов по иностранным языкам, организованных образовательной компанией «РЕЛОД».

В 2014 году компания РЕЛОД провела 10 конкурсов для учащихся, студентов и преподавателей. Музеями Кремля и компанией РЕЛОД был организован индивидуальный конкурс эссе на английском языке для школьников и студентов «Единство в различии: Россия и англоговорящий мир. Время равных возможностей». Конкурс был приурочен к выставке «Венчания на царство и коронации в Московском Кремле»

Участникам конкурса было предложено написать о том, как в западноевропейских странах проходят коронации и празднества, а также торжественные приемы, парадные обеды и балы, театральные представления и народные увеселения, приуроченные к вступлению нового монарха на престол.

Одна из тем конкурса была посвящена музеям- сокровищницам, в которых хранятся регалии, костюмы и другие исторические памятники, На церемонии будут награждены 107 школьников, студентов и преподавателей из 25 учебных заведений России (Москва, Воронеж, Владимир, Нижний Новгород, Набережные Челны, Петрозаводск, Пермь, Владикавказ, Удмуртская Республика и др.)

Конкурсы

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон