Рейтинг@Mail.ru

«Первое сентября» – сотрудникам системы дошкольного образования Подмосковья

09.06.2017

День дошкольного образования в Одинцово

8 июня в рамках ежегодного Педагогического марафона учебных предметов в г. Одинцово прошел дополнительный День дошкольного образования для руководителей, заместителей руководителей детских садов, воспитателей и методистов.

День дошкольного образования в г. Одинцово

Современные подходы к оценке качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС представила Наталья Владимировна Тарасова, руководитель Центра дошкольного, общего, дополнительного и коррекционного образования ФГАУ «Федеральный институт развития образования». Как организовать предметно-развивающую среду в ДОО в соответствии с возрастными потребностями детей и видами деятельности организации рассказала Наталья Юрьевна Матушкина, начальник координационно-аналитического отдела Московского городского центра психолого-педагогической экспертизы игр и игрушек МГППУ. О реализации требований ФГОС дошкольного образования к обучению и воспитанию ребенка с ограниченными возможностями здоровья сообщила Елена Леонидовна Цырульникова, руководитель отделения «Наш дом» ГБОУ г. Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка №1206», учитель-дефектолог.

День дошкольного образования в г. Одинцово

За четкую организацию мероприятия, за возможность встретиться с педагогами, поговорить с ними, услышать их мнения и вопросы Издательский дом «Первое сентября» искренне благодарит Администрацию Одинцовского муниципального района и лично и. о. руководителя администрации Татьяну Викторовну Одинцову, а также начальника отдела координации деятельности ДОУ при Управлении образования Одинцовского муниципального образования Оксану Юрьевну Степанову. Хочется выразить благодарность и признательность всем педагогам – участникам дополнительного Дня дошкольного образования за теплый прием, за заинтересованность, за преданность делу, за служение детям.

День дошкольного образования в г. Одинцово

См. также: 1сентября.рф/новости/статья/60823