Рейтинг@Mail.ru

«Школа цифрового века» объявляет розыгрыш призов

17.10.2016

В этом году Издательский дом «Первое сентября» снова разыгрывает призы среди участников проекта «Школа цифрового века». Это три комплекта электронных ресурсов. В один комплект входит планшет для администратора проекта от образовательной организации и сертификат на 100 электронных учебников для школы.

Оргкомитет ШЦВ с уважением и благодарностью относится к труду администраторов проекта в образовательных организациях, которые должны выполнять ряд организационных мероприятий, чтобы обеспечить педагогов всеми ресурсами проекта: подавать заявку на участие на новый учебный год, заказывать и предоставлять коды доступа для новых сотрудников, распределять электронные учебники, инструктировать коллег по различным вопросам проекта и т.п. Для них будет проведен розыгрыш планшетных компьютеров.

Не только администратор, но и педагоги школы получат приз – 100 электронных учебников от ведущих издательств.

30 ноября в прямом эфире специального вебинара будут разыграны 3 комплекта призов.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо до 23 ноября полностью оформить участие в проекте «Школа цифрового века». Всем администраторам накануне проведения специального вебинара будет отправлена ссылка для участия в розыгрыше призов.

Более подробную информацию о проекте «Школа цифрового века» можно посмотреть на сайте: шцв.рф