Рейтинг@Mail.ru

4 февраля 2020

Открыт сбор предложений по совершенствованию системы образования Российская Федерация

Федеральные новости

Министерство просвещения РФ запустило сбор предложений по улучшению системы образования, глава ведомства Сергей Кравцов призывает все регионы включиться в процесс, сообщает пресс-служба Минпросвещения.

Министерство просвещения РФ запустило процедуру сбора предложений по улучшению системы образования в стране. Сервис доступен на главной странице сайта ведомства и предоставляет возможность руководителям районных органов управления образованием направлять инициативы на адрес электронной приемной

Отмечается, что в министерстве ждут предложений по любым вопросам развития сферы образования: по подготовке и поддержке педагогов, работе школ, корректировке учебных программ. Онлайн-приемная будет доступна круглосуточно, каждое сообщение будет учтено, заявители получат обратную связь, добавили в ведомстве.

Если Вы руководитель территориального органа управления образованием, у Вас есть своё видение ответов на поставленные вопросы и конкретные предложения, как улучшить систему образования, направьте их нам на адрес электронной приёмной Министерства

Предложение может быть сформулировано в свободной форме на адрес razvitie@edu.gov.ru, при этом в названии письма необходимо указать его тематику (например, «совершенствование системы аттестации педагогов», «развитие дошкольного образования», «содержание общего образования» и т.п.). Так же в письме необходимо указывать регион и город или иное территориальное образование, откуда направляется инициатива.

Стратегия развития образования

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон